Beni immobili, mobili, immateriali o locazioni in asta
Vendite tra privati
|Scopri il nuovo portale
Ricerca avanzata
Mostra soltanto aste con:
Ricerca procedurale
Ricerca temporale

Aste immobiliari in Catanzaro: 46 annunci

Prezzo
Dati sulla procedura
Filtra per media ed allegati
Aste giudiziarie immobiliari online - 1.0
Terreno
Catanzaro (CZ), Catanzaro
Prezzo base:
€ 15.552,00
19/05/2026 - 15:00
Tribunale di Catanzaro
Vendita presso liquidatore
Proc. 1/2021, Lotto 1
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 2.0
Terreno
Catanzaro (CZ), Catanzaro
Prezzo base:
€ 235.224,00
19/05/2026 - 15:00
Tribunale di Catanzaro
Vendita presso liquidatore
Proc. 1/2021, Lotto 2
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 3.0
2
Fabbricati costruiti per esigenze commerciali
Catanzaro (CZ), Viale lucrezia della valle 102
Prezzo base:
€ 340.000,00
20/05/2026 - 12:00
Tribunale di Catanzaro
a mezzo commissionario
Proc. 15/2021, Lotto Unico
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 4.0
Terreno
Catanzaro (CZ), Lungo la strada statale 19
Prezzo base:
€ 11.120,64
Codice inserzione: 4547306
20/05/2026 - 15:30
Tribunale di Catanzaro
Vendita presso curatore
Proc. 10/2016, Lotto 1
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 5.0
5
Abitazione di tipo popolare
Catanzaro (CZ), Contrada s. antonio n. 17 (ora via g. patari n. 22)
Prezzo base:
€ 13.150,00
21/05/2026 - 14:00
Tribunale di Catanzaro
Vendita delegata professionista
Proc. 214/2013, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 6.0
Abitazione di tipo popolare
Catanzaro (CZ), Via chiesa matrice
Prezzo base:
€ 2.197,60
Codice inserzione: 4556548
21/05/2026 - 12:00
Tribunale di Catanzaro
TRAMITE COMMISSIONARIO
Proc. 19/2024, Lotto 1
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 7.0
9
Abitazione di tipo popolare
Catanzaro (CZ), Via caduti di melissa 5
Prezzo base:
€ 36.480,00
Codice inserzione: 4536376
26/05/2026 - 15:30
Tribunale di Catanzaro
Vendita delegata professionista
Proc. 116/2022, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 8.0
7
Abitazione di tipo economico
Catanzaro (CZ), Via degli svevi 120
Prezzo base:
€ 27.360,00
Codice inserzione: 4538257
26/05/2026 - 15:30
Tribunale di Catanzaro
Vendita delegata professionista
Proc. 29/2024, Lotto 1
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 9.0
10
NR. 3 BENI
Fabbricati, locali sportivi con fini di lucro
Catanzaro (CZ), Via degli svevi 120
Prezzo base:
€ 37.094,40
Codice inserzione: 4538291
26/05/2026 - 15:30
Tribunale di Catanzaro
Vendita delegata professionista
Proc. 29/2024, Lotto 2
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 10.0
7
Abitazione di tipo popolare
Catanzaro (CZ), Via siciliani 13
Prezzo base:
€ 16.000,00
Codice inserzione: 4548022
27/05/2026 - 16:00
Tribunale di Catanzaro
Vendita delegata professionista
Proc. 42/2022, Lotto UNICO
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 11.0
Negozi, botteghe
Catanzaro (CZ), Via degli svevi 123
Prezzo base:
€ 37.500,00
30/05/2026 - 12:00
Tribunale di Catanzaro
a mezzo commissionario
Proc. 2/2023, Lotto Unico
Scopri di più
Aste giudiziarie immobiliari online - 12.0
Abitazione di tipo economico
Catanzaro (CZ), Via degli svevi 161
Prezzo base:
€ 22.500,00
Codice inserzione: 4566573
30/05/2026 - 12:00
Tribunale di Catanzaro
TRAMITE COMMISSIONARIO
Proc. 2/2023, Lotto 1
Scopri di più
Vuoi partecipare ad un’ asta online o in presenza, ma non sai come fare?

Nessun problema! affidati al nostro team di Consulenti ed Avvocati, seguiranno passo dopo passo nel tuo acquisto in asta.

Scopri tutti i nostri nuovi servizi di assistenza su: