Abitazione di tipo civile in asta: Marano marchesato, Località curcio, via municipio, 52

Trib. di Cosenza, Proc. 264/2011, Lotto UNICO
Salva lotto
Cod. Inserzione: 4578959
Dati del bene: Abitazione di tipo civile
Abitazione di tipo civile
Descrizione:
Appartamento per civile abitazione sviluppatosi su 2 livelli collegati tra loro a mezzo di scala interna, facente parte di un fabbricato a schiera su 3 livelli; composto al piano primo da 2 vani e bagno, al piano terra da 3 vani e bagno, il tutto della superficie lorda di mq 109 oltre corte esclusiva di mq 30. Libero
Indirizzo
Località curcio, via municipio, 52
Superficie
109 mq
Piano
T
Vani
6.5
Disponibilita
Libero
4 986 8 987 sub 4
Dati procedura
Tribunale
Cosenza
Procedura nr
264/2011
Rito
Esecuzioni Immobiliari post legge 14 maggio 2005, n.80
Eleonora Socievole
Tel. 3342400443
elesocievole@gmail.com
Delegato alla vendita
Eleonora Socievole
Eleonora Socievole
Tel. 3342400443
elesocievole@gmail.com
Pubblicato online il
14/05/2026 10:40
Dati sulla vendita
Data vendita
23/09/2026 - 09:15
Prezzo base
€ 55.851,30
Offerta minima
€ 41.888,48
Valore in aumento in caso di gara
€ 2.000,00
Per partecipare alla vendita
Tipo vendita
SENZA INCANTO
Termine presentazione domanda
22/09/2026 12:00
Prenota una visita
Punti di interesse