Opifici in asta: Marano principato, Via cavalier mariano bosco, via puzzille, 35/a

Trib. di Cosenza, Proc. 217/2017, Lotto UNICO
Salva lotto
Cod. Inserzione: 4577673
Dati del bene: Opifici
Opifici
Descrizione:
Complesso costituito da nr. 3 immobili adibiti a salumificio e annessi, sup. tot mq 2.740 ca: Edificio principale (sub 3) a 2 piani f.t. oltre piano terzo adibito a locale tecnico e parziale locale interrato. Edificio secondario (sub 2 - stalla) ad un piano f.t., sup. coperta mq 185 ca. Cabina elettrica (sub 4) di mq 20 ca. Terreno di pertinenza adibito a circolazione di mezzi pesanti, parcheggio, aree stoccaggio, concimaia e inceneritore. Attualmente libero
Indirizzo
Via cavalier mariano bosco, via puzzille, 35/a
Superficie
2740 mq
Disponibilita
Libero
3-2-4 5 189
Dati procedura
Tribunale
Cosenza
Procedura nr
217/2017
Rito
Esecuzioni Immobiliari post legge 14 maggio 2005, n.80
Cosmo maria Gagliardi
Tel. 098437064
cosmogagliardi@libero.it
Custode
Cosmo maria Gagliardi
Cosmo maria Gagliardi
Tel. 098437064
cosmogagliardi@libero.it
Pubblicato online il
12/05/2026 13:10
Dati sulla vendita
Data vendita
14/09/2026 - 11:15
Prezzo base
€ 108.329,59
Offerta minima
€ 81.247,13
Valore in aumento in caso di gara
€ 2.000,00
Per partecipare alla vendita
Tipo vendita
SENZA INCANTO
Termine presentazione domanda
11/09/2026 12:00
Prenota una visita
Punti di interesse

Vuoi partecipare ad un’ asta online o in presenza, ma non sai come fare?

Nessun problema! affidati al nostro team di Consulenti ed Avvocati, seguiranno passo dopo passo nel tuo acquisto in asta.

Scopri tutti i nostri nuovi servizi di assistenza su: