Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse in asta: Cosenza, Via davide andreotti già via montello, 5

Trib. di Cosenza, Proc. 51/2014, Lotto 7
Salva lotto
Cod. Inserzione: 1251933
Eventi
Tipologia
NON AGGIUDICATA
Data pubblicazione
2026-05-14
Nota
NON AGGIUDICATA
Dati del bene: Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse
Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse
Descrizione:
Magazzino al piano terra, sup. calpestabile mq 37, accatastato come autorimessa
Indirizzo
Via davide andreotti già via montello, 5
Superficie
37 mq
Piano
T
17 422 5
Dati procedura
Tribunale
Cosenza
Procedura nr
51/2014
Rito
Esecuzioni Immobiliari post legge 14 maggio 2005, n.80
Tipologia
immobiliare
Lotto nr
7
Custode
Ivana Seminara
Ivana Seminara
Tel. 098475579
ivana@studioambrogio.it
Delegato alla vendita
Ivana Seminara
Ivana Seminara
Tel. 098475579
ivana@studioambrogio.it
Giudice
Assunta Gioia
Assunta Gioia
Valore perizia
€ 31.286,25
Pubblicato online il
14/05/2026 18:10
Dati sulla vendita
Data vendita
09/07/2021 - 10:30
Prezzo base
€ 25.341,87
Offerta minima
€ 19.006,40
Valore in aumento in caso di gara
€ 1.000,00
Per partecipare alla vendita
Tipo vendita
SENZA INCANTO
Termine presentazione domanda
08/07/2021 12:00
Luogo della vendita
Sala Aste Telematiche - Stanza n. 1 - Uffici del Giudice di Pace, in Cosenza, Via Antonio Guarasci, piano VI
Data e ora apertura buste
09/07/2021 10:30
Modalità di deposito offerte
In forma analogica: c/o lo Studio del Professionista delegato, in Cosenza (CS), Via G. De Rada 58/B, piano terra, int. 2. Telematiche: tramite collegamento al Portale ministeriale dalla piattaforma www.garavirtuale.it
Punti di interesse

Vuoi partecipare ad un’ asta online o in presenza, ma non sai come fare?

Nessun problema! affidati al nostro team di Consulenti ed Avvocati, seguiranno passo dopo passo nel tuo acquisto in asta.