Beni immobili, mobili, immateriali o locazioni in asta
Aste immobiliari in Buccinasco: 3 annunci
Abitazione di tipo economico
Buccinasco (MI), Via dei platani, 9, 20090 buccinasco mi, italia
Prezzo base:
146.000,00
Codice inserzione: 4413490
29/10/2025 - 15:30
Tribunale di Milano
Senza Incanto
Proc. 78/2024, Lotto UNICO
Scopri di più
Abitazione di tipo economico
Prezzo base:
116.800,00
Codice inserzione: 4473945
28/01/2026 - 15:30
Tribunale di Milano
Senza Incanto
Proc. 78/2024, Lotto UNICO
Scopri di più
Abitazione di tipo civile
Buccinasco (MI), Via guido rossa, 13, 20090 buccinasco mi, italia
Prezzo base:
331.000,00
Codice inserzione: 4516029
09/04/2026 - 10:00
Tribunale di Milano
Senza Incanto
Proc. 127/2024, Lotto UNICO
Scopri di più