Abitazione di tipo popolare in asta: Gorlago, Piazza guglielmo marconi, 17, 24060 gorlago bg, italia

Trib. di Bergamo, Proc. 471/2024, Lotto UNICO
Salva lotto
Cod. Inserzione: 4548489
Nessuna immagine o indirizzo
Dati del bene: Abitazione di tipo popolare
Abitazione di tipo popolare
Descrizione:
Diritto di piena ed esclusiva proprietà di abitazione di tipo popolare (A/4) costituito da trilocale di circa 84 mq. lordi, composto da soggiorno/cottura, disimpegno, un bagno, due camere e un balcone ad uso esclusivo. L'unità immobiliare è posta al piano primo. L'immobile al Catasto è censito in Via Regina Margherita n. 16/17 e risulta essere stato oggetto di variazioni in data 13.02.2026. Stato di manutenzione generale molto scadente.
Indirizzo
Piazza guglielmo marconi, 17, 24060 gorlago bg, italia
Superficie
84
Piano
1
Vani
4.5
14 57 6
Dati procedura
Tribunale
Bergamo
Procedura nr
471/2024
Mariarosa Cortinovis
Tel. 0355788800
cortinovis@studiocrm.eu
Delegato alla vendita
Mariarosa Cortinovis
Mariarosa Cortinovis
Tel. 0355788800
cortinovis@studiocrm.eu
Pubblicato online il
12/05/2026 00:00
Dati sulla vendita
Data vendita
30/07/2026 - 12:00
Prezzo base
€ 62.656,00
Offerta minima
€ 46.992,00
Valore in aumento in caso di gara
€ 1.000,00
Per partecipare alla vendita
Termine presentazione domanda
29/07/2026 12:00
Luogo della vendita
N.A.
Punti di interesse