Abitazione di tipo civile in asta: Nizza monferrato, Via cesare pavese n. 34/s

Trib. di Alessandria, Proc. 137/2025, Lotto UNICO
Salva lotto
Cod. Inserzione: 4543870
  • placeholder image
Dati del bene: Abitazione di tipo civile
Abitazione di tipo civile
Descrizione:
Alloggio di civile abitazione in zona residenziale composto da: cucina, soggiorno, 2 camere, 1 bagno al piano terra, locale di sgombero e sottotetto non abitabile al piano S1 e autorimessa con accesso carrabile al piano seminterrato
Indirizzo
Via cesare pavese n. 34/s
Vani
5.5
5 783
Dati procedura
Tribunale
Alessandria
Procedura nr
137/2025
Eleonora Angela Falabrini
Tel. 013141273
e.falabrini@libero.it
Delegato alla vendita
Eleonora Angela Falabrini
Eleonora Angela Falabrini
Tel. 013141273
e.falabrini@libero.it
Pubblicato online il
24/03/2026 00:00
Dati sulla vendita
Data vendita
30/06/2026 - 16:00
Prezzo base
€ 134.290,57
Offerta minima
€ 100.718,00
Valore in aumento in caso di gara
€ 1.500,00
Per partecipare alla vendita
Termine presentazione domanda
29/06/2026 12:00
Data e ora apertura buste
30/06/2026 16:00
Punti di interesse