Abitazione di tipo civile in asta: Borgosesia, Via vittorio veneto 78

Trib. di Vercelli, Proc. 23/2025, Lotto 1
Salva lotto
Cod. Inserzione: 4539871
Descrizione:
alloggio al piano primo dello stabile, distinto come sub. n. 23 composto da 5,5 vani catastali confinante , vano scala comune, area su cortile comune
Classato
1
Piano
1
Vani
5,5
64 310 23
Dati del bene: Cantina
Cantina
Descrizione:
accessoria cantina al piano seminterrato dello stabile
Piano
S1
Dati procedura
Tribunale
Vercelli
Procedura nr
23/2025
Rito
ESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)
Tipologia
immobiliare
Lotto nr
1
Custode
Maurizio Randazzo
Maurizio Randazzo
Tel. 0161219499
randazzo-roncarolo@studiolegalestp.it
Delegato alla vendita
Maurizio Randazzo
Maurizio Randazzo
Tel. 0161219499
randazzo-roncarolo@studiolegalestp.it
Giudice
Annalisa Fanini
Annalisa Fanini
Valore perizia
€ 70.033,55
Pubblicato online il
23/02/2026 00:00
Dati sulla vendita
Data vendita
06/05/2026 - 10:30
Prezzo base
€ 70.033,35
Offerta minima
€ 52.525,01
Valore in aumento in caso di gara
€ 1.300,00
Per partecipare alla vendita
Tipo vendita
Vendita delegata professionista
Termine presentazione domanda
05/05/2026 12:00
Luogo della vendita
Vendita con modalità telematica asincrona tramite la piattaforma del gestore della vendita www.garavirtuale.it
Modalità di deposito offerte
Offerta telematica tramite il modulo web “Offerta Telematica” del Ministero della Giustizia, accessibile dalla scheda del lotto in vendita presente sul portale www.garavirtuale.it , inviandola all’indirizzo PEC: offertapvp.dgsia@giustiziacert.it
Punti di interesse

Vuoi partecipare ad un’ asta online o in presenza, ma non sai come fare?

Nessun problema! affidati al nostro team di Consulenti ed Avvocati, seguiranno passo dopo passo nel tuo acquisto in asta.