Magazzini e locali di deposito in asta: Narni, Frazione di montoro, via della fontana 4

Trib. di Terni, Proc. 117/2024, Lotto 1
Salva lotto
Cod. Inserzione: 4537690
Dati del bene: Magazzini e locali di deposito
Magazzini e locali di deposito
Descrizione:
Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di immobile ad uso magazzino, situato al piano terra, il tutto meglio descritto nell'avviso di vendita e nella perizia di stima.
Tipologia diritto
1/1 di Piena Proprietà
Superficie
34
Piano
T
99 114 11
Dati procedura
Tribunale
Terni
Procedura nr
117/2024
Rito
ESPROPRIAZIONE IMMOBILIARE (CARTABIA)
Tipologia
immobiliare
Lotto nr
1
Delegato alla vendita
Marco De Pascalis
Marco De Pascalis
Tel. 0744404604
depascalis1972@libero.it
Giudice
Francesco Angelini
Francesco Angelini
Valore perizia
€ 9.162,50
Pubblicato online il
02/02/2026 00:00
Dati sulla vendita
Data vendita
06/05/2026 - 15:00
Prezzo base
€ 6.871,87
Offerta minima
€ 5.153,90
Valore in aumento in caso di gara
€ 500,00
Esito vendita
Deserta
Per partecipare alla vendita
Tipo vendita
Vendita delegata professionista
Termine presentazione domanda
05/05/2026 11:00
Luogo della vendita
VENDITA SENZA INCANTO CON MODALITÀ TELEMATICA ASINCRONA tramite la piattaforma: www.astetelematiche.it
Data e ora apertura buste
06/05/2026 15:00
Modalità di deposito offerte
Le offerte di acquisto criptate devono essere inviate dal presentatore dell’offerta - che deve necessariamente coincidere con il soggetto offerente - entro le ore 11.00 del giorno prima della celebrazione dell’asta, utilizzando esclusivamente il modulo di Offerta Telematica reperibile sul portale ministeriale http://venditepubbliche.giustizia.it, nonché sulla piattaforma del gestore della vendita
Punti di interesse